Депутаты возложили цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата

23 февраля депутаты Московской городской Думы приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду и памятнику маршалу Георгию Жукову на Манежной площади, а также поздравили москвичей с Днем защитника Отечества.

Представители исполнительной и законодательной власти Москвы, ветеранских и молодежных организаций, а также духовенства различных конфессий возложили цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата и почтили память защитников Отечества минутой молчания. Под звуки военного оркестра торжественным маршем прошла рота почетного караула.

Председатель комиссии МГД по социальной политике и трудовым отношениям, председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Антонцев, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Друзья, поздравляю с 23 февраля!
Подвиги защитников нашего Отечества — это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никакими изменениями в современном непостоянном мире. Это образец реального патриотизма для каждого честного человека, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.
Желаю вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех ваших желаний и пожеланий, высоких достижений в нелегком труде на благо государства!»

Источник