Михаил Антонцев принял участие в подписании соглашения о сотрудничестве между московскими НКО в целях информирования избирателей о выборах Президента России

2 марта 2018 года, в ЦИК России состоялось подписание многостороннего соглашения о сотрудничестве между волонтерскими некоммерческими организациями, предполагающего оказание безвозмездной помощи Центральной избирательной комиссии Российской Федерации при информировании избирателей о предстоящих 18 марта выборах Президента России. С аналогичной инициативой выступил ряд московских некоммерческих организаций, в том числе Московская Федерация профсоюзов.

Подписание соглашения о сотрудничестве между московскими НКО в целях информирования жителей Москвы о предстоящих выборах Президента Российской Федерации прошло в зале заседаний Московской городской избирательной комиссии.

Председатель МФП Михаил Антонцев: «Я считаю, что нам, как общественной организации, очень важно убедить всех, что выборы – это реальное участие людей в управлении государством, в определении перспектив развития. Московской Федерацией профсоюзов было принято решение об активном участии в агитационной кампании по участию в выборах Президента РФ. Были проведены встречи в трудовых коллективах, в ходе которых работникам различных организаций и предприятий рассказывали не только о важности участия в выборах, но и разъяснялись изменения, которые произошли в избирательном законодательстве».

Источник