Михаил Антонцев встретился с профсоюзным активом организаций ЗАО

Сегодня в Префектуре Западного административного округа города Москвы прошла встреча Председателя МФП Михаил Антонцева с профсоюзным активом предприятий и организаций округа. От Московской Федерации профсоюзов на встрече также присутствовали заместитель Председателя МФП Алексей Савин и Председатель Окружного Совета МФП по Западному административному округу Наталья Кондрушина.

В торжественной церемонии награждения победителей окружного и городского этапов конкурса профессионального мастерства «Московские мастера- 2018» приняли участие Председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Иванович Антонцев, депутат МГД Батышева Татьяна Тимофеевна и заместитель префекта ЗАО г. Москвы Мария Владимировна Петросян. Пятнадцать победителей — представителей округа были награждены Почетной грамотой префекта ЗАО г. Москвы и получили в подарок сертификат.

Председатель МФП Михаил Антонцев рассказал о важности участия в выборах мэра Москвы. Это наш гражданский долг. Мы – хозяева своего города и сами имеем право выбирать его судьбу. Михаил Иванович подчеркнул, что Московская Федерация профсоюзов в первую очередь агитирует за участие в избирательной кампании и за то, чтобы 9 сентября люди пришли на избирательные участки и сделали свой выбор. От этого зависит дальнейший курс развития столицы.

Председатель Окружного Совета МФП по Западному административному округу Наталья Кондрушина рассказала присутствующим о программе лояльности Московской Федерации профсоюзов. А именно – о скидках и привилегиях, которые предоставляются держателям Персональных карт членов профсоюза партнерами данной программы.

Источник