Вместе – мы можем больше!

В музее-заповеднике «Коломенское» депутат Мосгордумы Михаил Антонцев отчитался о своей работе и поблагодарил всех, с кем вместе трудился на благо Москвы!

27 мая в музее-заповеднике «Коломенское» состоялась встреча-отчет, организованная депутатом Московской городской Думы Михаилом Антонцевым.

Открыл праздничное мероприятие оркестр Московского музыкального кадетского корпуса 1770. Депутат рассказал о том, что удалось сделать за последние годы в районах избирательного округа №28, продемонстрировал во время презентации самые успешные проекты и «болевые» вопросы, с которыми к нему обращались жители Южного округа. А также поблагодарил представителей общественных организаций ветеранов, инвалидов, афганцев, муниципальных депутатов, глав управ, с которыми вместе все эти годы работал на благо Москвы и москвичей:

«Друзья, от всей души благодарю за доверие и поддержку, оказанную мне за время работы в Московской городской Думе. Благодаря эффективной работе по-настоящему деятельных, отзывчивых, неравнодушных людей нам удалось сделать много добрых дел, и мы вправе гордиться результатами нашей совместной работы. Искренне надеюсь, что и в будущем наши отношения будут проникнуты взаимопониманием, взаимовыручкой и теплом», — отметил Михаил Антонцев.

Творческий формат встречи создал возможность для доверительной и дружеской беседы. Как признался сам депутат, для него этот вечер, благодарность тем людям, с которыми жизнь свела вместе работать. Он поделился фактами из биографии, рассказал, когда и почему начал заниматься депутатской деятельностью и как это повлияло на всю его дальнейшую жизнь. А также признался, что не выдвигает свою кандидатуру в Мосгордуму на следующий созыв, поскольку решил более активно заняться общественными делами и профсоюзной работой.