«Безопасность и Охрана труда-2017»

С 12 по 15 декабря 2017 года в г. Москве в павильоне № 75 ВДНХ состоится XXI Международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана Труда – 2017» (БиОТ-2017).

В рамках выставки запланированы различные мероприятия деловой программы: конференции, семинары, совещания, круглые столы по всему спектру проблематики охраны труда, включая отраслевые совещания по охране труда.

Особое внимание будет уделено следующим темам:

Новое в законодательстве по охране труда 2017 – 2018 годах
Практика применения законодательства
Риск-ориентированный подход в системе управления охраной труда и надзорной деятельности
Контроль качества услуг в сфере охраны труда
Практика расследований несчастных случаев на производстве.
Международный опыт в повышение безопасности труда
Современные средства индивидуальной защиты: умные СИЗы, экспорт и борьба с контрафактом и пр.
12 декабря в рамках выставки состоится подписание меморандума между Международной Ассоциацией социального обеспечения (МАСО — ISSA) Министерством труда и социальной защиты РФ о присоединении России к движению Vision Zero или «Нулевой травматизм».

Выставка – важное мероприятие года для специалистов в этой отрасли, к которому привлекаются профессиональные спикеры, эксперты в своей области, специалисты с богатым практическим опытом, представители органов исполнительной власти и ведущих предприятий России, иностранные компании. Объединение такого большого количества приглашенных к участию гостей и разнообразных мероприятий в одном месте позволит максимально и с пользой погрузиться в интересующие вас вопросы.

Приглашаем принять участие в Выставке всех заинтересованных лиц!

САЙТ выставки «Безопасность и Охрана Труда – 2017»

Источник