Андрей Метельский переизбран секретарем Московского отделения партии «Единая Россия»

На заседании XXII Конференции МГРО партии «Единая Россия» по итогам тайного электронного голосования Андрей Метельский переизбран секретарем Московского городского регионального отделения Партии большинством голосов

Также в ходе Конференции были избраны 148 членов регионального политического совета МГРО Партии и утвержден состав Президиума регионального политсовета, в который вошли 34 человека.

«Хочу поблагодарить за доверие, оказанное мне моими коллегами, делегатами Конференции. Уверен, что московские единороссы будут и дальше продолжать работать активно и сплочённо. Изменения, внесённые в Устав Партии XVIII Съездом, которые мы утвердили на сегодняшней партийной Конференции, безусловно, повысят эффективность работы московских единороссов», – ­сказал Андрей Метельский.

Председатель МГД Алексей Шапошников одним из первых  поздравил Андрея Метельского с уверенной победой в голосовании.

«Я очень рад, что мой коллега и замечательный человек Андрей Николаевич сегодня переизбран на должность секретаря столичного отделения «ЕР». В этом году нам предстоит много непростой, но интересной  работы. И, я надеюсь, вместе у нас все получится»,  –  отметил Алексей Шапошников.

Опубликовано Михаилом Антонцевым Пятница, 1 февраля 2019 г.

Источник